<menuitem id="6wz4l"><ruby id="6wz4l"></ruby></menuitem>
<div id="6wz4l"><tr id="6wz4l"></tr></div>

      <div id="6wz4l"><ol id="6wz4l"></ol></div><dl id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></dl>

      
      

      <sup id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></sup>

      <sup id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></sup>
      <dl id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></dl>
      单县人民政府 查看留言
      >>当前位置:首页 >>留言详情
       ●  留言详情
      信件信息
      留言标题: 身份证制证
      留言内容: 您好,由于时常外地出差,身份证丢失几次。现在想咨询下制证中心电话,以便查询下制证进度,能否提供下。另,建议开设app平台,设立各类证件办理进度查询,例如目前的护照办理进度查询之类的,以便大家及时了解,安排行程及工作。
      受理单位: 公安局
      回复时间: 2018-08-03
      回复内容: 您好,您于2018年7月18号11时05分,在四川省成都?#34892;?#37117;区分局三河派出所申请了异地身份证办理,单县公安局已于2018年7月18号16时48分已审核签发,关于证件后续办理流程,请您到四川省成都?#34892;?#37117;区分局三河派出所咨询。

      关闭
      重庆时时全天计划
      <menuitem id="6wz4l"><ruby id="6wz4l"></ruby></menuitem>
      <div id="6wz4l"><tr id="6wz4l"></tr></div>

          <div id="6wz4l"><ol id="6wz4l"></ol></div><dl id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></dl>

          
          

          <sup id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></sup>

          <sup id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></sup>
          <dl id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></dl>
          <menuitem id="6wz4l"><ruby id="6wz4l"></ruby></menuitem>
          <div id="6wz4l"><tr id="6wz4l"></tr></div>

              <div id="6wz4l"><ol id="6wz4l"></ol></div><dl id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></dl>

              
              

              <sup id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></sup>

              <sup id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></sup>
              <dl id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></dl>