<menuitem id="6wz4l"><ruby id="6wz4l"></ruby></menuitem>
<div id="6wz4l"><tr id="6wz4l"></tr></div>

      <div id="6wz4l"><ol id="6wz4l"></ol></div><dl id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></dl>

      
      

      <sup id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></sup>

      <sup id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></sup>
      <dl id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></dl>
      单县人民政府 查看留言
      >>当前位置:首页 >>留言详情
       ●  留言详情
      信件信息
      留言标题: 外地公积金是否可以在单县贷款买房
      留言内容: 本人在外地工作,缴纳公积金,想咨询一下外地公积金是否可以在单县贷款买房?
      受理单位: 住建局
      回复时间: 2018-04-06
      回复内容: 您好,您的来信已收悉。据了解,目前整个菏泽市尚不能使用外地公积金购房。感谢您的来信。

      关闭
      重庆时时全天计划
      <menuitem id="6wz4l"><ruby id="6wz4l"></ruby></menuitem>
      <div id="6wz4l"><tr id="6wz4l"></tr></div>

          <div id="6wz4l"><ol id="6wz4l"></ol></div><dl id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></dl>

          
          

          <sup id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></sup>

          <sup id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></sup>
          <dl id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></dl>
          <menuitem id="6wz4l"><ruby id="6wz4l"></ruby></menuitem>
          <div id="6wz4l"><tr id="6wz4l"></tr></div>

              <div id="6wz4l"><ol id="6wz4l"></ol></div><dl id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></dl>

              
              

              <sup id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></sup>

              <sup id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></sup>
              <dl id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></dl>