<menuitem id="6wz4l"><ruby id="6wz4l"></ruby></menuitem>
<div id="6wz4l"><tr id="6wz4l"></tr></div>

      <div id="6wz4l"><ol id="6wz4l"></ol></div><dl id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></dl>

      
      

      <sup id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></sup>

      <sup id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></sup>
      <dl id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></dl>
      单县人民政府 查看留言
      >>当前位置:首页 >>留言详情
       ●  留言详情
      信件信息
      留言标题: 收费事宜
      留言内容: 您好张县长,我是高老家乡的一位农民,去年在县城天坤太阳城买了一套房子,在11月28号通知交房,让带天然气。有线电视。暖气开口费,国家不是有政策这些费用包含在房价里面了,问开发商,他们说15年前拿的建设许可证必须交这些钱,15年后拿的建设许可证不用交了,请问政府是这样规定的吗?
      受理单位: 县政府
      回复时间: 2018-12-11
      回复内容: 您好,您的来信已收悉,具体请咨询物价部门,电话4659051,感谢您的来信。

      关闭
      重庆时时全天计划
      <menuitem id="6wz4l"><ruby id="6wz4l"></ruby></menuitem>
      <div id="6wz4l"><tr id="6wz4l"></tr></div>

          <div id="6wz4l"><ol id="6wz4l"></ol></div><dl id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></dl>

          
          

          <sup id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></sup>

          <sup id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></sup>
          <dl id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></dl>
          <menuitem id="6wz4l"><ruby id="6wz4l"></ruby></menuitem>
          <div id="6wz4l"><tr id="6wz4l"></tr></div>

              <div id="6wz4l"><ol id="6wz4l"></ol></div><dl id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></dl>

              
              

              <sup id="6wz4l"><ins id="6wz4l"></ins></sup>

              <sup id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></sup>
              <dl id="6wz4l"><menu id="6wz4l"></menu></dl>